Вентера (Venterra)

Итальянская торговая марка Venterra — это разнообразная климатическая техника, поставляемая в Россию и страны ближнего зарубежья. Впервые она появилась в 2006 году и за несколько прошедших лет сумела завоевать первенство среди самых известных производителей кондиционеров. Вся продукция «Вентера» производится в Европе и соответствует всем требованиям, предъявляемым устройствам подобного типа.При изготовлении климатического оборудования используются высококачественные комплектующие, которые обеспечивают длительную работу итальянских кондиционеров. 

Все аппараты «Вентерра» разделены на группы, что упрощает процесс выбора. Особенности работы, размер и тип помещения, в котором будут установлены кондиционеры — все это учитывают разнообразные модели климатической техники, выпускаемые под маркой Venterra. Самыми популярными из них считаются настенные кондиционеры, используемые в домах, квартирах, офисах и помещениях различной направленности. 

Модели VSA-07HRN, VSA-12HRN, VSA-18HRN, VSA-24HRN, входящие в серию Aura Comfort, предназначенные для охлаждения и нагрева воздуха, имеют небольшой размер и современный дизайн. Наличие двойной системы очистки: угольного электростатического фильтра (обеззараживает вредные вещества, устраняет запахи) и фильтра Silver Ion (уничтожает микробы и бактерии) делает воздух чистым и безопасным для дыхания. Низкий уровень шума и наличие множества полезных функций повышает привлекательность кондиционеров «Вентера». 

Сплит-системы серии Сomfort Novita White имеют встроенный витаминный фильтр, наполняющий воздух витамином С, а также карбоновый фильтр, прекрасно обеззараживающий вредные примеси. Бархатное покрытие на внутренней поверхности жалюзей не дает каплям конденсата попадать в помещение. 

Серия Innova Moderno — это кондиционеры, отличающиеся за счет четких форм, тонкого корпуса и панели с зеркальным эффектом. Имеют тройную систему очистки воздуха: карбоновый фильтр, фильтр 3M HAF, задерживающий частицы размером до 0,1 мкм, и ионизатор, обогащающий воздух отрицательно заряженными ионами. Наличие функции выравнивания температуры в разных углах помещения, функции самоочистки испарителя и инфракрасного пульта ДУ делает кондиционер привлекательным для широкого круга потребителей. 

Настенные кондиционеры, входящие в состав серии Innova Moderno DC Inverter, оборудованы инверторной системой управления, которая плавно регулирует температуру помещения и экономит до 30% электроэнергии. Тройная система очистки, режим Turbo, низкий уровень шума и функция автоматического выравнивания температуры — все это составляет основу кондиционеров этой серии. 

Компания Venterra предлагает потребителям полупромышленную серию климатического оборудования, включающую четырехпоточные кассетные, колонные и канальные кондиционеры, а также универсальные наружные блоки, представляющие собой дополнительное оборудование, предназначенное для канальных и кассетных систем. Все эти устройства предназначены для создания комфортного климата в помещениях большой площади. Специальная форма жалюзи, низкий уровень шума, возможность быстрой очистки воздушных фильтров, высокая мощность — все это позволяет использовать их не только в торговых центрах и офисах, но и достаточно просторных домах и квартирах. 

Все кондиционеры «Вентера» — это высокое качество сборки и долгий срок службы.