Пионер (Pioneer)

Японская компания Pioneer Electronic Corporation была основана талантливым изобретателем Нозоми Матсумото, который принял решение создать фирму по производству динамических громкоговорителей. За годы своего существования она превратилась в огромную корпорацию, изделия которой пользуются неизменным спросом во всех уголках мира. С 1970 года Pioneer активно осваивает европейский рынок, открывая свои подразделения в Германии, Швеции, Австрии, Великобритании, Франции и других странах.

Сегодня продукция компании, а именно электроника, аудио- и видеоаппаратура экспортируется в Европу и Азию, Америку и Австралию и, благодаря высочайшему качеству, применению инновационных технологий и современному дизайну, она получила признание у потребителей всего мира. 

Современную жизнь невозможно представить без DVD плееров и плазменных панелей, домашних кинотеатров и акустических систем, автомобильных CD проигрывателей и усилителей, наушников и другой продукции компании «Пионер». Но не стоит забывать, что одним из самых важных и перспективных направлений ее деятельности является производство климатического оборудования. 

Кондиционеры, которые выпускаются под маркой Pioneer, представляют собой устройства, создающие комфортный микроклимат в помещениях различной направленности. Их качество соответствует ГОСТу, что подтверждено необходимыми сертификатами. Компания предлагает своим клиентам полный модельный ряд бытовых и полупромышленных кондиционеров, а именно настенные, канальные и кассетные системы. Одними из самых популярных устройств считаются инверторные сплит-системы «Пионер». В качестве хладагента в них используется безопасный для окружающей среды, не разрушающий озоновый слой фреон R410A. Наличие специального компрессора с возможностью плавного изменения скорости вращения обеспечивает высочайший уровень комфорта и позволяет в кратчайшие сроки добиться требуемой температуры. Инвертор, которым оснащены кондиционеры, помогает не только на треть сократить время выхода на необходимый температурный режим, но и значительно снижает энергопотребление аппарата. Особенностью кондиционеров Pioneer является то, что при включении они не способны создавать даже кратковременные перегрузки в электросети, что позволяет устанавливать их в домах с довольно слабой проводкой. Множество полезных функций и режимов помогают быстро достигать заданных параметров и регулировать работу устройств в зависимости от потребностей. 

Канальные и кассетные кондиционеры оснащены современными спиральными или роторными компрессорами, обеспечивающими высокую энергоэффективность аппаратов и длительный срок их службы. Их небольшие компактные размеры облегчают монтаж устройств и их сервисное обслуживание. 

Все кондиционеры марки «Пионер» — это климатическое оборудование высочайшего качества с прекрасными характеристиками и отличными функциональными возможностями.